День учителя 2015 г.

2 октября в актовом зале нашей школы состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Концерт открыли самые маленькие участники- вокально-хореографическая группа «Непоседы» с танцем «Солнечные зайчики». Руководитель — Токарева Марина Владимировна.

Незабываемым был музыкальный этюд «Прогулка по парижу» Хрыкина Ефима. Его мама от всех родителей поздравила наших педагогов с праздником песней.

В концертной программе были представлены разнообразные художественные номера, которые подготовили руководители доп.видов деятельности со своими воспитанниками. Заслуживают внимания номера пантомимы «Экскурсия в музей» (руководитель Е. А. Пойдунова)

Дёмина Виктория поздравила педагогов жестовой песней «Наши милые учителя» Руководитель - Мещерякова Ирина Михайловна.

Песня «Что может быть чудесней» в исполнении музыкальной группы «Звонкие голоса» так же никого не оставила равнодушным. Художественный руководитель Филимонова Ирина Евгеньевна.

Очень понравились всем зрителям такие художественные номера:
- Танец «Учат в школе» в исполнении хореографической группы «Озорники».
Руководитель — Белых Владимир Иванович.
- Песня «Спасибо, учитель!» в исполнении вокально-хореографической группы «Непоседы».
Руководитель — Токарева Марина Владимировна.
- Танец «Нежность». Руководитель Черепанова Наталья Юрьевна.
- Жестовая песня «Много на земле профессий» в исполнении Гриненко Максима и Евтенко Анастасии.
Руководитель - Мещерякова Ирина Михайловна.
- Поздравляли педагогов Анна и Галина Петриковы песней «Картина маслом».
Руководитель – Филимонова Ирина Евгеньевна.
- Танец «Здравствуй, школа!». Руководитель – Черепанова Наталья Юрьевна.
Гвоздём концертной программы было выступление директора школы А. Е. Година, который замечательно спел под гитару.

Большое спасибо всем руководителям дополнительных видов деятельности за доставленные минуты радости. Ответственные за проведение праздника воспитатели: Н. А. Ларченко, Маркова О. Н., Т.В. Лепперт.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 676 | Добавил: Administrator