Чемпионы области! Третий раз подряд! Молодцы!

Очередная VI- я спартакиада Белгородской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья закончилась победой команды
ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23». Третий год подряд 1-е место. Воспитанники школы-интерната - МОЛОДЦЫ!!
В соревнованиях участвовали 300 человек из 25 команд городов, районов и образовательных учреждений Белгородской области.
Воспитанниками школы-интерната было завоевано 34 золотых и 26 серебряных медалей Соревнования проводились по легкой атлетике, плаванию, пулевой стрельбе, настольному теннису, шахматам и дартсу.
В составе команды выступали:
1. Шелковенко Маргарита - 6 «в» класс,
2. Атакузиева Мехринисо - 4 «г» класс,
3. Спирин Никита - 4 «в» класс
4. Шевченко Даниил - 6 «г» класс,
5. Тимофеева Елена – 6 «а» класс
6. Петров Александр - 9 «а» класс
7. Пчелкин Даниил - 8 «а» класс
8. Евтенко Анастасия - 10 «а» класс
9. Макаров Юрий - 10 «д» класс
10. Гресь Даниил - 10 «а» класс.
11. Коваленко Геннадий Владимирович - руководитель дополнительного вида деятельности «баскетбол»
Атакузиева Мехринисо, Спирин Никита, Шевченко Даниил - дебютанты, выступали первый раз на столь больших соревнованиях
Готовили команду к соревнованиям VI-й спартакиады Белгородской области среди лиц с ограниченными возможностями здоровья учителя физической культуры Тимощук Александр Владимирович и Осьмаков Николай Иванович.
Победители и призеры спартакиады были награждены дипломами и медалями, команда памятным кубком Управления физкультуры и спорта, управления социальной защиты, Департамента образования, федерации адаптивного спорта и Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области.

Категория: Соревнования | Просмотров: 538 | Добавил: Administrator