9 сентября воспитанники школы-интерната посетили фото-выставку нашего друга Литвинова Николая Федоровича. Выставка проходила в Художественном музее города Белгорода. Ребята были восхищены творчеством фото-художника.

Просмотров: 722 | Добавил: Administrator | Дата: 15.11.2011

1 сентября в школе-интернате прошла линейка, посвященная Дню Знаний. На линейке присутствовали представители гипермаркита ООО "БЕГЕМОТ-Белгород" и ООО "Галактика". Они выступили с поздравлениями и вручили памятные подарки первоклассникам и детям-сиротам.

Просмотров: 889 | Добавил: Administrator | Дата: 15.11.2011

В рамках обсуждения Проекта предлагаем включить предложение о методическом и юридическом сопровождении интернатных учреждений Белгородской области и других регионов, которое возможно реализовать через деятельность специальных кафедр сурдопедагогики, тифлопедагогики, олигофренопедагогики и др.
       Следует также предусмотреть организацию и финансирования курсов профессиональной подготовки административного состава по профилю специального коррекционного образовательного учреждения.
Просмотров: 627 | Добавил: Administrator | Дата: 15.11.2011