3 февраля в школе состоялся педсовет. Тема: «Организация работы школы-интерната по введению ФГОС обучающихся с ОВЗ»

3 февраля в школе состоялся педсовет.
Тема: «Организация работы школы-интерната по введению ФГОС обучающихся с ОВЗ»
Повестка дня:
Организация работы школы-интерната по введению федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ОВЗ на уровне начального общего образования (доклад зам..директора Беликова Е.Г.) Содокладчики:

• Оценка мета предметных и предметных результатов в системе оценки . достижений планируемых результатов освоения Адаптированной основной образовательной программы начального общего образования, (учитель начальных классов Якушевич Е.И.)
  • Портфель как инструмент оценки динамики индивидуальных образовательных достижений ученика начальной школы (учитель начальных классов Мизернова И.Г.)
  • Система оценки личностных результатов обучающихся с ОВЗ по ФГОС АООП НОО (воспитатель Крутых Е.А.)
  • Некоторые положения новых СанПиН 2.4.2.3286-15 для обучающихся с ОВЗ в свете ФГОС (зам.директора Кузьмина С.А.)
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1193 | Добавил: Administrator