31 января в школе – интернате № 23 проходил «Семейный клуб выходного дня».

31 января в школе – интернате № 23 проходил «Семейный клуб выходного дня». Время, которое ребята провели вместе со своими друзьями, родителями, бабушками и дедушками, было наполнено позитивом. Ведь это так важно – проводить время в кругу родных и близких. Такой досуг не только приносит удовольствие и душевное тепло, но и сближает членов семьи друг с другом, помогает решить множество вопросов и на время забыть о всех проблемах. Особенно важен семейный отдых для наших детей, ведь им очень нужно внимание со стороны родителей хотя бы на выходных.
На спортивно – развлекательном мероприятии «Вместе мы – сила!» появилась возможность сплотиться командам, чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться, посмотреть, что умеют наши дети и могут наши взрослые.
Мастер – класс «Кормушка для птиц» позволил детям проявить свои творческие способности.
Проведение экологической акции «Чистый город начинается с тебя» привлекло внимание жителей нашего города. Возможно кто – то тоже захочет последовать нашему примеру и сделать наш город чище!
А на спортивном празднике «Веселые старты» победила дружба!!!

Категория: Соревнования | Просмотров: 157 | Добавил: Administrator