С 18 по 23 июня шесть педагогов школы-интерната №23 проходят стажировку на базе ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ» в рамках реализации мероприятий проекта «Апробация системы поддержки педагогов по работе с детьми с особыми образовательными потребностями».
Стажировка проходит в дистанционном формате по теме «Актуальные вопросы коррекционной помощи детям после кохлеарной имплантации и с ТМНР в соответствии с требованиями ФГОС». С нашими педагогами делились опытом: Жукова О.С. - руководитель ЧОУ ДПО «ЛОГОПЕД-ПРОФИ», учитель-логопед; Еранова М.А. – сурдопедагог; Леонова З.Л. учитель-дефектолог. В ходе стажировки обсудили организацию и этапы работы сурдопедагога с детьми после кохлеарной имплантации. Очень важным, интересным и информативным этапом в стажировке был анализ и обсуждение клинических случаев. Спасибо преподавателям за объемную и увлекательную стажировку! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Педагоги нашей школы получили новые знания, которые будут использовать в своей работе уже в новом учебном году!
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 91 | Добавил: Administrator1 | Дата: 23.06.2021