С 16 по 21 июня 2021 года на базе ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» в рамках реализации проекта «Апробация системы поддержки педагогов по работе с детьми с особыми образовательными потребностями» прошли индивидуальные стажировки педагогов Белгородской области, работающих с детьми с ОВЗ.
В ходе стажировки педагоги расширили свои профессиональные компетенции по индивидуальным запросам обучения детей с нарушениями слуха различных уровней образования.
Педагоги ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» поделились методическими разработками и ответили на все интересующие вопросы стажирующихся коллег.
Желаем дальнейших профессиональных успехов своим коллегам в обучении и воспитании детей с нарушениями слуха!

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 79 | Добавил: Administrator1 | Дата: 21.06.2021