Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 10 июня 2021 года для выпускников школы-интерната № 23. В актовый зал под торжественную музыку вошли самые яркие, самые активные, самые спортивные и замечательные обучающиеся 10 "А", 10 "В" и 10 "Г" классов - очаровательные выпускницы в нарядных платьях и повзрослевшие юноши в строгих костюмах. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали их учителя, родители и приглашённые гости.
И вот наступил торжественный момент праздника - вручение аттестатов выпускникам 2021 года! В этом году школа выпустила 17 ребят. Много лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них множество планов, которые нужно реализовать.
Желаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!
... Читать дальше »
Категория: Праздники школы | Просмотров: 67 | Добавил: Administrator1 | Дата: 11.06.2021