4 июня 2021 года в Белгородской коррекционной общеобразовательной школе - интернате № 23 в структурном подразделении "Детский сад" прошёл выпускной - символ окончания прекрасной садиковской поры. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни детей. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.
Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, ещё недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро станут первоклассниками.
Мы желаем нашим выпускникам успехов, свершений и новых побед!
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

... Читать дальше »
Категория: Праздники школы | Просмотров: 46 | Добавил: Administrator1 | Дата: 08.06.2021