Ответственные воспитатели Белоконь Н.А., Коробова Г.В.

В рамках проведения тематического месячника «Золотая осень» в школе – интернате №23 был проведен фотоконкурс «И снова золотая осень»!Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться. Были назначены ответственные, составлен план проведения мероприятия, разработано положение конкурса, определено жюри в составе 5 человек: Цхвитария Н.А., Дроздова Т.А., Заречный А.Н., Литвинова Н.С., Бердова Н.Ф.
15 октября состоялось итоговое мероприятие. На праздник пришла Королева Осень, которая рассказала ребятам о прекрасном времени года –осени. Дети весело и дружно участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. Жюри подвели итоги фотоконкурса. Оценка проводилась по пяти номинациям.

Итоги фотоконкурса «И снова золотая осень»!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 130 | Добавил: Administrator | Дата: 19.10.2020