1 сентября 2020 года для обучающихся школы-интерната № 23 открылись двери в мир знаний. Для первоклассников прозвенел первый в их жизни школьный звонок, в 2020 – 2021 учебном году в школу пришли три первых класса. Линейка проводилась с соблюдением необходимых санитарных норм.
На празднике присутствовали гости: председатель Белгородского регионального отделения ОООИ «Всероссийское общество глухих» Юрий Геннадьевич Шашнин и представитель компании ООО «АБСЕРВИС» Наталья Викторовна Бабко. Директор школы Александр Егорович Годин и гости линейки обратились с приветственным словом ко всем присутствующим. Они пожелали школьникам успехов в учёбе, достижений в спорте и творчестве. Шашнин Ю.Г. вручил ребятам дидактический материал «Дактильную азбуку», а представитель компании ООО «АБСЕРВИС» подарила школе современный теннисный стол.

С Днём знаний! Успехов в новом учебном году!

Категория: Праздники школы | Просмотров: 185 | Добавил: Administrator | Дата: 01.09.2020