Доводим до вашего сведения, что Департамент образования Белгородской области издал приказ «Об утверждении Порядка обеспечения сухими пайками обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающими образование на дому по адаптированным образовательным программам, в том числе с использованием дистанционных технологий» № 817 от 26 марта 2020 года. В этом приказе определён рекомендуемый среднесуточный набор продуктов для формирования сухого пайка (перечень размещён на сайте ОУ), а также указан перечень продуктов, которые не допускаются для реализации в организациях общественного питания образовательных учреждений (в соответствии с приложением 7 к САНПИН 2.4.5.2409-08).
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» вы будете обеспечены пайком из расчёта двухразового питания на 19 учебных дней (завтрак, обед) по 100 рублей в сутки.
Вам необходимо через воспитателей и классных руководителей уточнить время выдачи пайков после 30 апреля.
Индивидуальные просьбы об изменении сроков получения пайка будут учитываться.
Конец учебного года будет сообщён на школьном сайте, когда поступит информация от вышестоящих органов власти.
Приказ «Об утверждении Порядка обеспечения сухими пайками обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающими образование на дому по адаптирован ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 328 | Добавил: Administrator | Дата: 09.04.2020