Уважаемый Евгений Степанович!

От имени педагогического и родительского коллектива ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23» примите наши самые искренние поздравления с Вашим юбилеем!
За годы своей трудовой биографии Вы по праву заслужили авторитет компетентного и ответственного руководителя и достигли больших профессиональных высот. Спасибо Вам за ту огромную помощь, заботу и поддержку, которую Вы оказываете детям с ограниченными возможностями здоровья! Благодаря этому наши дети-инвалиды уверены в завтрашнем дне, чувствуют себя спокойно и знают, что, несмотря на все жизненные сложности, будут востребованы на профессиональном рынке и успешно социализируются в обществе.
Мы глубоко убеждены, что Ваши способности, знания и опыт помогут и впредь успешно добиваться поставленных целей и эффективно решать актуальные проблемы.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо региона. Пусть Ваша юбилейная дата прослужит стартом очередных успешных проектов, укрепляющих Ваши лидерские позиции.

С глубоким уважением, по поручению
педагогического и родительского коллектива,
Заслуженный Учитель РФ, директор ГБОУ «Белгородск ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 248 | Добавил: Administrator | Дата: 08.04.2020