Сообщаем вам, что обучение ваших детей в школе-интернате в период с 06.04.2020 по 30.04.2020 может проходить по одной из следующих форм:
1.Электронная или заочная
Электронная или заочная форма предполагает предоставление заданий через социальные сети – WhatsApp, Viber или электронную почту. Обратная связь осуществляется через отправку выполненных заданий учителю. В случае затруднений при выполнении заданий - консультирование педагогов посредством социальных сетей и телефонного общения).
2.Очная (обычная, в классе)
Очная форма предполагает обучение и нахождение ребенка в школе-интернате в обычном круглосуточном режиме, но БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА И ВЫЕЗДА ИЗ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА, БЕЗ ЛИЧНЫХ КОНТАКТОВ С РОДИТЕЛЯМИ, РОДСТВЕННИКАМИ, ЗНАКОМЫМИ В ПЕРИОД КАРАНТИННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ с 06.04.2020 по 30.04.2020. Обращаем внимание, что при всех условиях соблюдения в школе-интернате санитарно-эпидемиологических мероприятий, остается риск заражения, т.к. учителя и воспитатели являются контактной группой.
Городские дети обучаются только в электронной форме с элементами дистанционных технологий.
Просим Вас срочно предоставить информацию о вашем выборе своему классному руководителю через заполнение заявления.

Телефон для связи и информации:
Годин Александр Егорович 8-910-368-33-44
Администрация школы-интерната
Категория: Объявления | Просмотров: 209 | Добавил: Administrator | Дата: 03.04.2020