20 февраля 2020г. педагоги дошкольного отделения вместе с воспитанниками посетили выставку цветочно-декоративных растений «Цветы раскаленной земли», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Выставка проходила в Белгородском областном эколого-биологическом центре.
Взрослые и дети были очарованы не только количеством представленных цветов, но ещё и прекрасным оформлением. Педагоги познакомили дошкольников с разнообразными цветочными экспонатами. Детям очень понравились душистые гиацинты, ландыши, яркие тюльпаны, белая сирень, нежные крокусы и нарциссы. Дошкольники были активными и непосредственными, показывая свое восхищение.

... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 290 | Добавил: Administrator | Дата: 21.02.2020