26 декабря на кафедре психологии и дефектологии БелИРО состоялся региональный семинар по итогам проведения конкурсов профессионального мастерства. На семинаре провели награждение победителей, призёров и лауреатов региональных этапов Всероссийских конкурсов профессионального мастерства.
Педагоги нашей школы также стали победителями в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброшкола» в номинациях «Лучший развивающий класс» (учебный кабинет), «Лучшее развивающее пространство ученой мастерской», «Лучшее развивающее пространство школьной библиотеки»: Мизернова И.Г., Шаповалова А.Ю., Дроздова Т.А., Немшилова Н.В.
От всей души поздравляем коллег с победой в конкурсе!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 225 | Добавил: Administrator | Дата: 27.12.2019