Со 2 по 5 декабря прошел школьный тур предметных олимпиад в начальной школе. Свои знания показали учащиеся 2 - 6 классов. Ребятам предлагалось выполнить задания по грамматике, математике, развитию речи и окружающему миру.
На школьной линейке победителям и призерам вручили грамоты. Итоги олимпиад были представлены в стенгазете.
Поздравляем ребят с победой!
Желаем успехов в предметной интернет-олимпиаде «Родник Знаний – 2020»!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 214 | Добавил: Administrator | Дата: 09.12.2019

4 декабря в Белгороде открылись 19-е «Лихановские чтения».
Белгородскую область признали самым читающим регионом страны. Высоко оценил любовь белгородцев к чтению и известный детский писатель Альберт Лиханов.
На торжественном открытии «Лихановских чтений» в Доме правительства отметили лучших юных читателей года. Среди них – 17-летний белгородец Максим Барханов, учащийся 10 «Б» класса школы-интерата № 23, который стал победителем регионального конкурса 2019 года «Лучший юный читатель года».
Поздравляем Максима с победой!!!
Ссылка на видео «Мир Белогорья»

Категория: Мероприятия | Просмотров: 256 | Добавил: Administrator | Дата: 09.12.2019