17-18 октября 2019 года в г. Краснодар состоялась Всероссийская конференция по вопросам реализации программ трудового и профессионально-трудового обучения агропромышленной направленности в отдельных образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы.
Цель конференции – оказание методической поддержки отдельным образовательным организациям, реализующим адаптированные основные общеобразовательные программы трудового и профессионально-трудового обучения, обмен опытом работы специалистов образовательных организаций субъектов Российской Федерации.
В конференции приняли участие представители образовательной сферы из 39 регионов России – специалисты органов управления образованием, курирующие вопросы образования обучающихся с ОВЗ в регионах, представители коррекционных и инклюзивных школ, представители профессиональных образовательных организаций.
... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 516 | Добавил: Administrator | Дата: 23.10.2019