12 сентября 2019 года киноцентр «Русич» пригласил обучающихся школы-интерната № 23 на бесплатный просмотр в связи с выходом в отечественный кинопрокат киноленты «Битва» о молодом человеке, потерявшем слух в результате травмы.
Фильм «Битва» о силе духа, о вере в себя и свои силы, о том, что ни при каких обстоятельствах не нужно опускать руки и жалеть себя. Просмотр танцевального фильма российского производства вызвал живой интерес у ребят с нарушением слуха. Дети сопереживали героям, слёзы вызывали не только трагические моменты, но и моменты радости, побед. Наиболее яркие сцены фильма сопровождались бурными аплодисментами. По итогам просмотренного кинофильма педагогами школы: Вакуленко Л.А., Фурцева И. С., Короткая Н. Ю., Каменева Л.Д., Безкровная Е.А., Немыкина Е.Е., Сухинина М.П., Солошина Н.Н., Скрыпникова Л. Е., Савенкова С.Н. – был проведён «Круглый стол», на котором ребята поделились впечатлениями о драматической истории с хорошим финалом.
Благодарим кинотеатр «Русич» за предоставленную возможность бесплатного просмотра фильма.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 478 | Добавил: Administrator | Дата: 13.09.2019