28 августа в школе-интернате N 23 состоялся августовский педсовет. Тема педсовета: Портфель проектов «Обновление содержания деятельности образовательных организаций на институциональном уровне».
Повестка дня:
Основной доклад:
Обновление содержания деятельности образовательных организаций на институциональном уровне. Зам. директора Новак Е.С.
Содокладчики:

• Внедрение технологий бережливого производства в деятельность школы- интерната. Зам. директора Беликова Е.Г.
  • Модель взаимодействия педагогов с родителями в рамках концепции «Доброжелательная школа». Учитель начальных классов Шаповалова А.Ю.
  • Подготовка к ГИА с опорой на принципы единого доброжелательного образовательного пространства. Учитель русского языка и литературы Вакуленко Л.А.
  • Работа воспитателя по духовно-нравственному воспитанию в школе-интернате на современном этапе развития образования. Воспитатель Полуэктова В.С.
  • Значение профориентационной работы в профессиональном самоопределении обучающихся с ОВЗ. Учитель технологии Немшилова Н.В.
  • Разное.
... Читать дальше »