Елена Исинбаева – двукратная олимпийская чемпионка и её Благотворительный фонд организовали для Белгородских школьников праздник «Каждый ребенок достоин пьедестала».
В соревнования праздника приняли участие две команды школы-интерната №23, 30 воспитанников.
Итог выступления воспитанников школы интерната:
1 место – танцевальная группа (мальчики). Руководитель Черепанова Н.Ю.
3 место – спортивные соревнования по комплексу ГТО – 2-я команда школы-интерната.
1 места в личном зачете по комплексу ГТО заняли Сапронова Виктория (возрастная категория 16-17 лет) и Суслова София (возрастная категория 11-12 лет).
2 место в личном зачете по комплексу ГТО занял Кайсин Азария (возрастная категория 16-17 лет)
2 место в личном зачете по комплексу ГТО заняла Мерзлякова Мария (возрастная категория 11-12 лет).
Достойно выступили в Конкурсе рисунка наши юные художники Суслова София и Подмокова Ирина. Они награждены памятными подарками оргкомитета праздника.
Готовили команды к соревнованиям Тимощук А.В. и Осьмаков Н.И при большой поддержке всего коллектива школы-интерната.
По итогам соревнований танцевальная группа школы-интерната №23 в будет представлять Белгородскую область на финальных соревнованиях в сентябре 2019 года в городе-герое Волгограде.

... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Добавил: Administrator | Дата: 06.06.2019