Шелковенко Маргарита заняла почетное 3-е место в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по настольному теннису по спорту глухих и ПОДа.
Её поддержали и другие учащиеся. В командных соревнованиях сборная девушек, в составе Шелковенко Маргариты, Мишустиной Эллины и Раицкой Светланы заняла почетное 2-е место, уступив лишь грандам Белгородского настольного тенниса: Макаровой Татьяне, Кучеренко Анастасии и Подзолковой Марине из команды «Центра адаптивного спорта и физической культуры»
Юноши заняли 3-е командное место. В команде выступали: Щекин Илья, Матухнов Япрслав и Устюжин Петр.
Чемпионат состоялся в спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной 6 апреля.
В соревнованиях приняли участия большая группа воспитанников школы-интерната №23.

... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 624 | Добавил: Administrator | Дата: 08.04.2019