23 марта сборные школы, участники Фестиваля физической культуры, спорта и творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы – одна команда!» («Мир равных возможностей – 2019») выезжали в село Ездочное Чернянского района для участия во 2-м этапе Фестиваля.
Торжественное открытие состоялось в Доме культуры. Участникам была предложена праздничная концертная программа творческих коллективов, тематическая конкурсная экскурсионная программа «Народные традиции Белогорья»; мастер-классы декоративно-прикладного творчества, экскурсия по Холковскому подземному монастырю (памятнику архитектуры ХVII века).
В Фестивале участвовали: команда 8 «а» класса: Собкалов Михаил, Пчелкин Даниил и его папа Андрей Михайлович, Шкиндя Елисей и его мама Надежда Анатольевна; команда 10 «а» класса: Евтенко Анастасия, Гресь Даниил, Прышко Анастасия и её мамам Валентина Николаевна, Полуэктова Валентина Станиславовна.
Руководитель поездки Тимощук Александр Владимирович и Николай Владимирович Голоус – водитель нашего школьного автобуса.
Участники Фестиваля выражают сердечную благодарность администрации школы-интерната за помощь в организации выезда в Чернянский район и положительных эмоциях по её результатам.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 518 | Добавил: Administrator | Дата: 25.03.2019