28 февраля 2019 года в школе была подготовлена учителями-дефектологами, сурдопедагогами Булгаковой Ж.В., Филимоновой И. Е., Черных Л. В. и проведена школьная слухоречевая олимпиада среди обучающихся 5 – 10 классов. Олимпиада была нацелена на то, чтобы проверить знания сла-бослышащих обучающихся 5-10 классов по РСВ и ФП. Все участники олимпиады (учащиеся, члены жюри, сурдопедагоги) собрались в 15.00 в фойе актового зала. Ведущие объяснили, как будет проводиться слухоре-чевая олимпиада. Капитаны команд, а их было 8, назвали свою команду и девиз команды. После этого командам были выданы маршрутные листы. Члены жюри, которые оценивали ответы команд на станциях, получили папки с заданиями. Ведущие пожелали всем участникам победы, после че-го команды разошлись по своим маршрутам.
Через час все собрались в фойе, чтобы услышать результаты олим-пиады. Заместитель директора, курирующий коррекционную работу в школе Новак Елена Сергеевна огласила имена победителей. Среди команд I место получила команда «Данил и К⁰» - 23, 18 баллов, II место – коман-да «Учёные» - 23, 04 балла, III место – команда «Знайки» -22, 3 балла.
В личном первенстве получили награды:
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 634 | Добавил: Administrator | Дата: 05.03.2019