В декабре 5 «А» класс под руководством А.Ю. Шаповаловой принял участие в Конкурсе «Новогодняя игрушка», организатором которого являлся ГКУ СО МО «Истринский СРЦН» при поддержке Министерства социального развития Московской области и Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья. К участию в конкурсе приглашались семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Претендентам предлагалось представить свои конкурсные работы, отобразить в фотографиях процесс совместного изготовления с ребёнком игрушки, произвольно описать поделку. Почетное II место занял Чеховской Андрей. В номинации «Золотые ручки» Мерзлякова Мария заняла III место!
Победители были награждены дипломами и ценными призами конкурса. Все участники конкурса были награждены почетными грамотами.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 362 | Добавил: Administrator | Дата: 27.12.2018