21 ноября 2018 года в спортивном зале школы-интерната учащиеся 2-6 классов участвовали в сеансе одновременной игры в шашки и шахматы.
Сеансерам выступали учитель физической культуры школы-интерната Осьмаков Николай Иванович (шахматы) и учащиеся 10 «а» класса Прышко Анастасия и Гресь Даниил (шашки).
В сеансе участвовали: Губин Илья, Иваницкая Алина, Лесовский Кирилл, Захаров Павел, Суслова София, Фабричная Диана, Казакова Розалия, Усов Александр, Маслаков Игорь, Атакузиев Мусобек, Подмокова Ирина, Атакузиева Мехринисо, Умников Владислав, Сема Неонила, Воронов Даниил, Шелковенко Маргарита, Королевский Антон, Водяницкий Андрей, Валиев Артем, Беликов Артем.
С общим счетом 12,5 очка - 7,5 победили сеансеры. Особо хотелось бы отметить умелую игру Воронова Даниила (щахматы), Суслову Софию, Атакузиевых Мехринисо и Мусобека, показавших хорошую игру и большую волю к победе.

... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 434 | Добавил: Administrator | Дата: 23.11.2018