В школе-интернате № 23 проводятся работы по капитальному ремонту. В рамках капитального ремонта будут выполнены следующие виды работ:

• ремонт кровли и фасада;
  • общестроительные работы;
  • ремонт инженерных сетей (водопровод, канализация, отопление, электромонтажные работы);
  • ремонт центрального теплового пункта;
  • замена сети ИНТЕРНЕТ, автоматической пожарной сигнализации.
... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 441 | Добавил: Administrator | Дата: 22.11.2018

21 ноября учителем ОБЖ Ивановой И.В была проведена беседа с учащимися на тему «Школа против террора! Нет терроризму!». В беседе участвовали учащиеся 1- 12 классов. В качестве наглядности были оформлены информационные стенды.
Были рассмотрены следующие вопросы:

• Что такое «терроризм»?
  • Действия при захвате в заложники.
  • Действия при обнаружении подозрительных предметов.
  • Как не стать жертвой теракта?
Памятка для учащихся
Действия при захвате в заложники:
  • Не паникуйте. Ваша цель – остаться в живых.
  • Не пытайтесь бежать, если нет полной уверенности.
  • Располагайтесь подальше от дверей, окон и преступников.
  • На совершение любых действий (сесть, встать, попить, поесть, сходить в туалет) спрашивайте разрешение.
  • Без раздумий и сопротивления отдавайте свои вещи, если этого требуют террористы.
... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 504 | Добавил: Administrator | Дата: 22.11.2018