Второй год подряд сборная команда ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» выиграла 1-е место в областной спартакиаде лиц с ОВЗ, оставив позади более 20-ти команд со всех городов и районов области.
14-15 мая 2018 года на спортивных сооружениях Белгородского Государственного Технологического Университета имени В.Г.Шухова спортсмены-инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья соревновались по программе V-й областной спартакиады.
Наши воспитанники успешно выступили в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, шахматам, пулевой стрельбе, дартсу, выиграв 70 медалей разного достоинства. Попробовали новый вид спорта – бочче. В составе команды выступали: Беликов Артем и Шелковенко Маргарита (5 «в» класс), Алейников Максим (5 «г» класс), Мишустина Эллина (6 «а» класс), Исламова Вероника (7 «а» класс), Кайсин Азария (7 «в» класс), Петров Александр (8 «а» класс), Прышко Анастасия (9 «а» класс), Макаров Юрий (9 «д» класс), Матухнов Ярослав (9 «г» класс), Сидорова Ольга (13 «г» класс), а также Зеленский Денис и Коваленко Геннадий Владимирович.
Руководил подготовкой команды к спартакиаде Тимощук Александр Владимирович.
... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 512 | Добавил: Administrator | Дата: 16.05.2018