Воспитанники школы - интерната приняли участие в открытом чемпионате Белгородской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Чемпионат состоялся 28 апреля в прекрасном спортивном зале универсального спортивного комплекса БелГУ Светланы Хоркиной. В чемпионате принимали участие спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Грайворона и воспитанники школы-интерната № 23. Успешно выступила Подзолкова Марина, занявшая 1е место в командном турнире среди женщин. Шелковенко Маргарита, Раицкая Светлана, Пищулина Дарья – занявшие в командном первенстве 2-е место. 3-е место заняли в командном турнире: Евтенко Анастасия, Красенко Ирина и Сапронова Виктория. 3-е место заняли и юноши: Мартынюк Виктор, Беликов Артем и Устюжин Петр. Готовила спортсменов-теннисистов школы к соревнованиям Шин Галина Александровна. С командой также работали Бердова Нелли Федовона и Тимощук Александр Владимирович. ... Читать дальше »
Категория: Соревнования | Просмотров: 512 | Добавил: Administrator | Дата: 07.05.2018