11 апреля обучающиеся 7 «В», 7 «Г»,8 «Г», 9 «А» классов навели порядок на пришкольной территории. Приняли участие в обрезке деревьев, кустарников, уборке прошлогодней листвы. Экологический десант проходил под девизом «Природа просит помощи!». Ответственные за данное мероприятие учителя: Пухова И.Б., Белова Т.А., Даниленко Н.В.. ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 451 | Добавил: Administrator | Дата: 13.04.2018

В соответствии с планом проведения Недели методического объединения учителей естественнонаучного цикла с целью углубить и расширить знания обучающиеся по биологии и географии, учителями Пуховой И.Б. и Даниленко Н.В., 12 апреля была организована и проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В этом мероприятии приняли участие обучающиеся 8-10-х классов.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 518 | Добавил: Administrator | Дата: 13.04.2018