В соответствии с планом проведения Недели методического объединения учителей естественнонаучного цикла с целью воспитания любви к животным, расширения кругозора было организованно посещение выставки «Федерация кошек» 09.04.2018 обучающимися 7в, 86 классов. Ответственные учителя: Пухова И.Б. и Даниленко Н.В.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 392 | Добавил: Administrator | Дата: 10.04.2018

В конце III четверти обучающиеся школы-интерната №23 принимали участие различных интернет-олимпиадах и конкурсах. Многие ребята стали победителями VII Межрегиональной предметной интернет-олимпиады с международным участием «Родник знаний» для детей с нарушением слуха и Всероссийского конкурса-игры по русскому языку «Журавлик».
4.04.2018 г. на общешкольной линейке учащимся 5-13 классов были вручены дипломы I, II, III степени и сертификаты за участие. Самые глубокие знания по предметам образовательного цикла показали Борщёв М. (7-в кл.), Щекин А. (7-в кл.), Петров А. (8-а кл.), Евтенко А. (9-а кл.), Прышко А. (9-а кл.), Красенко И. (10-г кл.), Булавина Д. (13-г кл.).
Учащиеся Барханов М.(8-б кл.) и Беденко Л. (9-б кл.) стали победителями школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018.
Поздравляем ребят с победой! Молодцы!

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 455 | Добавил: Administrator | Дата: 10.04.2018