27 марта 2018 г. в школе прошёл очередной педсовет на тему: «Социальное партнерство как фактор социализации детей с ограниченными возможностями здоровья»

Повестка дня.
1. Социальное партнерство как фактор социализации детей с ограниченными возможностями здоровья (заместитель директора Кузьмина Светлана Александровна)
2. Деятельность Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Белгородской области как социального партнера (председатель ЦПМПК Новаченко Елена Владимировна).
3. Влияние дополнительного образования на социализацию детей с ОВЗ (директор ГБУ "Центр адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области" Стрижакова Елена Владимировна).
4. Развитие слуха и речи как средства социализации детей с ОВЗ (сурдопедагог Ковтун Нина Анатольевна).
5. Подготовка к промежуточной аттестации и Государственной итоговой аттестации. Об итогах 3-ей четверти (заместитель директора Данилюк Лариса Егоровна).
6. Разное.

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 463 | Добавил: Administrator | Дата: 28.03.2018