10 февраля 2018 года большая группа учащихся школы-интерната, педагоги, родители приняли участие в ХХХVI-й массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2018». Соревнования проходили на велолыжероллерной трассе «Олимпия». Старту предшествовали усердные тренировки, опробывание трассы.
Все участники получили огромное удовольствие от праздника, массу положительных эмоций, встретились с друзьями.
Выражаем благодарность организаторам праздника «Федерации лыжного спорта Белгородской области» и особую признательность Федерации адаптивного спорта Белгородской области в лице президента Федерации Фуглаева С.И., вице-президента Малахова Р.Е. и всех-всех сотрудников.
Фоторепортаж прилагается…

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 408 | Добавил: Administrator | Дата: 12.02.2018