10 января 2018 года в школе-интернате прошёл очередной педсовет.
Тема педсовета: «Система коррекционного сопровождения детей дошкольного возраста с нарушенным слухом в условиях школы-интерната №23»
Повестка дня:
Основной доклад:
1.Участие школы интерната в программе организации здоровье сберегающего пространства в школе.
2.Система коррекционной работы в структурном подразделении «Детский сад» ГБОУ «Белгородской коррекционной общеобразовательной школы-интернат №23»
Содокладчики:
1.Система работы учителя-дефектолога с детьми дошкольного возраста с нарушенным слухом. (учителя-дефектологи Прышко В.Н., Умникова Е.А.)
2.Организация коррекционно-воспитательной работы со слабослышащими детьми дошкольного возраста. (воспитатели Чеботаева Л.И., Попова Г.М.)
3.Работа педагога-психолога с детьми дошкольного возраста. (педагог психолог Терентьева)
4.Особенности логопедической работы с детьми дошкольного возраста после кохлеарной имплантации. (учитель-логопед Нудель Е.Л.)
5.Разное.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 608 | Добавил: Administrator | Дата: 15.01.2018