7 декабря 2017 года в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа - интернат № 23» прошло мероприятие «Мы разные - но мы вместе» в рамках Декады инвалидов. В мероприятии приняли участие старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОП - 1 УМВД России по г. Белгороду Ищенко С.В., ребята из МБОУ «Гимназия № 3», МБОУ СОШ № 50, МБОУ СОШ № 40(кадетский класс).
Встреча получилась интересной: ребята школы - интерната показали и рассказали о своей жизни в учреждении, организовали выставку творческих работ. Ребята всех школ продемонстрировали свои творческие способности на сцене (пели, танцевали, показывали сценку и пантомиму). При этом дети с ОВЗ не уступали в мастерстве детям из общеобразовательных школ.
Праздничное мероприятие закончилось чаепитием.

... Читать дальше »
Категория: Праздники школы | Просмотров: 879 | Добавил: Administrator | Дата: 08.12.2017