23 ноября 2017 года в нашей школе прошёл праздник «Осенины», в котором принимали участие воспитанники 5-х – 8-х классов.
Праздник вызвал большой интерес у детей, прошёл не только весело, но и познавательно.
Ребята были активны при проведении игр, конкурсов, викторины. Они с удовольствием играли и танцевали.
За отличную подготовку ведущих Барханова Максима и Шкарупиной Елизаветы отвечали воспитатели Ефимцева Н. Ф. и Анисенко Н. А.
В роли «Осени» выступила Евтенко Анастасия, воспитатель – Полуэктова В. С.
Замечательные частушки исполнили Высоцкая Е., Волков В., Барханов М., - руководитель Токарева М. В. Задорными и весёлыми осенними месяцами были Гонин Д. и Грицов Е., воспитатели Ларченко Н. А., Черепанова Н. Ю.
Ответственные за проведение мероприятия воспитатели: Ефимцева Н. Ф., Анисенко Н. А., Вокуленко З. И.

... Читать дальше »
Категория: Праздники школы | Просмотров: 820 | Добавил: Administrator | Дата: 24.11.2017