2 ноября в школе прошёл очередной педсовет на тему: «Введение ФГОС ОВЗ на уровне начального общего образования» Повестка педсовета
1. Введение ФГОС ОВЗ на уровне начального общего образования: первый опыт (зам. директора Беликова Е.Г.)
2. Мониторинг метапредметных результатов. (руководитель МО, учитель начальных классов Мизернова И.Г.)
3. Алгоритм разработки СИПР (специальной индивидуальной программы развития) для глухих и слабослышащих обучающихся. (учителя начальных классов Кудренко Н.В., Линниченко М.В.)
4. Развитие познавательных способностей воспитанников через внеурочную деятельность в условиях введения ФГОС ОВЗ НОО. (воспитатели Литвинова Н.С., Мирошниченко Т.И.)
5. Разное (Данилюк Л.Е.. Кузьмина С.А.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 984 | Добавил: Administrator | Дата: 03.11.2017