Огурцова Светлана, Кучеренко Анастасия, Демина Виктория и Ледочков Константин вернулись домой с медалями молодёжного первенства Европы.
21-27 августа в польском городе Люблин состоялось 3-е первенство Европы среди молодёжи до 21 года. Соревновались баскетболисты юноши и девушки. Сборные России выступили очень удачно. Юноши завоевали 2-е место, уступив в решающей игре команде Испании. Девушки заняли 3-е место, проиграв командам Греции и Литвы.
Поздравляем ребят и их тренеров Коваленко Г.В. и Тимощука А.В.

... Читать дальше »
Категория: Праздники школы | Просмотров: 736 | Добавил: Administrator | Дата: 04.09.2017

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Школа-интернат также приняла участие в данном мероприятии.
1 сентября 2017 года в образовательной организации состоялась линейка, посвящённая Дню знаний, на которой обучающиеся, педагогический коллектив и родители почтили минутой молчания память жертв терроризма.
Были проведены классные часы, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На общешкольном родительском собрании с сообщением о профилактике распространения идеологии терроризма среди населения выступила участковый инспектор Ищенко С.В., курирующая образовательное учреждение.
Для обучающихся школы-интерната во второй половине дня были проведены спортивные соревнования, приуроченных ко Дню солидарности.

... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Administrator | Дата: 04.09.2017