26 апреля 2017 в школе прошёл традиционный Конкурс чтецов среди учащихся I вида «Полюбуйся, весна наступает …». Конкурс проходил среди учащихся 2 – 13 классов I вида. Ответственные за проведение мероприятия: Скрыпникова Л.Е., Рожкова И.Н., Лисицкая З.И., Каменева Л.Д.
На конкурсе прозвучали стихотворения о весне, написанные великими поэтами – классиками и нашими современниками.
Строгое жюри оценивало выступления ребят по следующим критериям: знание текста, внятность, выразительность и эмоциональность. Членам жюри было трудно определить победителей, так как многие участники были на высоте. Победители определились следующим образом:
2-5 классы:
1 место: Атакузиева М., Алейников М., учитель - Крицкая Т.С.;
2 место: Щекин А., учитель - Крицкая Т.С.
3 место: Мирзоева К., учитель – Лисицкая З.И.

6-8 классы:
1 место: Скребцова М., учитель - Рожкова И.Н.
2 место: Галкина А., учитель - Рожкова И.Н.
3 место: Беликов Д., учитель – Немыкина Е.Е.
9 – 13 классы:
1 место: Ерёменко Г., Родина К., учитель – Скрыпникова Л.Е.
2 место: Горланова Э., учитель – Каменева Л.Д.
3 место: Булавина Д., учитель - Скрыпникова Л.Е

... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 907 | Добавил: Administrator | Дата: 27.04.2017