Обучающиеся ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» ежегодно очень активно участвуют в Международной предметной интернет-олимпиаде школьников с нарушением слуха «Родник знаний». Эта специализированная олимпиада даёт учащимся оценить свои реальные силы в знаниях по предметам, учитывая их слуховые и речевые особенности развития.
В 2016 – 2017 учебном году ребята нашей школы с нетерпением ожидали новые и интересные задания олимпиады. Многие учащиеся начальных классов с удовольствием участвовали в олимпиаде «Родник знаний 2017». Несмотря на сложные задания, победителей в этом году было немало.
9 марта на школьной линейке как призёрам, так и участникам торжественно вручили грамоты и благодарности, которые пойдут в копилку достижений учащихся.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 918 | Добавил: Administrator | Дата: 10.03.2017

С 27 февраля по 10 марта в школе-интернате проходила неделя начальных классов. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебной деятельности. Результаты проведения ННК показали не только возможности обучающихся, но и возросшие способности педагогов, их творчество, мастерство и зрелость в плане профессионализма.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 737 | Добавил: Administrator | Дата: 10.03.2017