3 марта в нашей школе прошёл концерт, посвящённый сразу двум праздникам: Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта (ответственные за проведение: Аистова Л.А., Блохина Н.С., Евстигнеева Л.А., Манакова Л.А., Полуэктова В.С.).
В этот день мы поздравили всех, от мала до велика: наших уважаемых защитников и любимых мам, бабушек, девочек, наших дорогих учителей, воспитателей, всех работников школы.
Первая часть концерта была посвящена защитникам Отечества, вторая часть – нашим милым женщинам и девочкам.
Ведущие концерта: Умников Влад, Шелковенко Рита, Гриненко Максим, Подзолкова Марина.
С особым чувством гордости за наших защитников исполнили песни: «Служить России» (хор под рук. Токаревой М.В.), жестовые песни «Оловянный солдатик» (рук. Мещерякова И.М., исп. Евтенко А.), «Рота уходит на небо» (рук. Мещерякова И.М., исп. Абдуллаев А.).
Слова любви и благодарности нашим мамам звучали с теплотой и нежностью в песнях и стихах в исполнении наших ребят:
жестовая песня «Мама» (рук. Мещерякова И.М., исп. Дёмина В.;
жестовая песня «Мама, будь всегда со мною рядом» (исп. ученики начальной школы и дошкольники);
стихи о маме (ученики начальных классов);
стихотворение о маме (Прышко Анастасия).
Ну и, конечно же, всем поднял настроение весенний подарок для всех женщин - танец «Капель» (танцевальный коллектив «Школа& ... Читать дальше »

Категория: Праздники школы | Просмотров: 1002 | Добавил: Administrator | Дата: 04.03.2017