28 октября в спортивном зале школы состоялся большой спортивный праздник. В гости к ребятам приезжали Председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда» Фуглаев Сергей Иванович, священнослужитель Сергий, многократный победитель международных и всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, спортсмен-колясочник, мастер спорта международного класса Кожемякин Андрей Валерьевич.
В празднике участвовали директор школы, заслуженный учитель школы Российской Федерации Годин Александр Егорович, заместитель директора Кузьмина Светлана Александровна.
Праздник снимал телеканал «Мир Белогорья».
Мальчики и девочки – баскетболисты показали своё умение в игре.
В заключение праздника состоялось чаепитие и беседа между гостями и ребятами о планах на будущее и занятиях спортом.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 981 | Добавил: Administrator | Дата: 28.10.2016