С 12 по 15 октября 2016 года воспитанники школы-интерната принимали участие в IV-й Всероссийской летней спартакиаде по спорту глухих. Спартакиада проходила в городе Саранске. В соревнованиях по легкой атлетике Кучеренко Анастасия и Карпов Александр заняли третьи места. Настя была третьей в толкании ядра, а Саша занял третье место в прыжках в высоту с разбега. Остальные ребята в призы не попали. Надеемся, что бесценный опыт участия в подобных соревнованиях пригодится в дальнейшем. Этот опыт получили: Демина Виктория, Прышко Анастасия, Евтенко Анастасия, Макаров Юрий, Матухнов Ярослав и Чернаков Максим. Руководил командой Осьмаков Н.И.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 744 | Добавил: Administrator | Дата: 16.10.2016