5 октября 2016 года праздничным концертом воспитанники школы-интерната №23 г. Белгорода поздравили педагогов с Днём учителя. На праздник был приглашён председатель управляющего совета школы Курлов А.С. Директор школы-интерната А.Е.Годин поздравил всех педагогов с праздником, поблагодарил за многолетний и добросовестный труд опытных наставников, вручив почётные грамоты Департамента образования учителям: Немшиловой Н.В., Грицунову В.М., Осьмакову Н.И., Савенковой С.М., Мелиховой И.Ф. После официальной части педагоги насладились концертными выступлениями творческих групп, танцевальных и вокальных коллективов. Слова поздравления в адрес учителей прозвучали и от родителей учащихся. Хрыкин Е. с мамой подарили педагогам песню «Дорогою добра».

Категория: Праздники школы | Просмотров: 848 | Добавил: Administrator | Дата: 06.10.2016