19 октября 2016 года учащиеся 3а, 4а, 4в, 5а классов вместе с воспитателями посетили музей института культуры и искусств. В музее ребята познакомились с работами студентов и преподавателей этого института. Большое впечатление произвели на ребят работы из дерева, роспись красками на ткани, куклы в национальных костюмах, игрушки-свистульки из глины, деревянная мебель, вышитые рушники. В музее также много старинных предметов и вещей - прялка, маслобойка, сани из лозы. Экскурсия в музей понравилась всем ребятам и взрослым, произвела очень хорошее впечатление.
Воспитатель Белоконь Н.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 690 | Добавил: Administrator | Дата: 05.10.2016

4 октября 2016 года в школе-интернате проводился праздник «Осеннее путешествие» для учащихся 1-4 классов. Все ребята были разделены на команды «Грибочки», «Березки», «Клены», «Рябинки», «Подсолнушки», «Дубки». На праздник к детям приходили сказочные персонажи Осень и Урожай. Они играли вместе с ребятами, помогали выполнять задания, путешествовали по станциям «Лесная полянка», «Огородная», «Садовая», «Осенняя», «Творческая». После завершения праздника Осень и Урожай подарили всем участникам подарки из фруктов и конфет. Жюри оценила работу всех команд и наградила грамотами по разным номинациям.
Ответственные: Воспитатель 4 «А» класса – Бердова Н.Ф. 3«А» класса – Белоконь Н.А.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 703 | Добавил: Administrator | Дата: 05.10.2016