1-е место в соревнованиях по мини-футболу заняли юные футболисты школы-интерната. Турнир прошел с 19 по 21 сентября на базе регионального совета «Динамо». В прошлом году с ними работали Атаманенко С.А. и Соколов А.Е. Теперь с ребятами работает, к сожалению один Александр Ефимович Соколов. Сергей Александрович Атаманенко по причине проблем со здоровьем ушел на пенсию.
Но это не отразилось на результате. Обыграв своих соперников из Разуменского детского дома (6 - 2), борцов из «Динамо» (3-1) и сыграв вничью 1-1 с дзюдоистами «Динамо». Итог: 1-е место. Молодцы!
В составе команды играли: Раков Игорь, Петров Александр, Матухнов Ярослав, Щекин Алексей, Чернаков Максим, Васильченко Сергей, Макаров Юрий, Касьяненко Александр, Семенов Иван, Абдуллаев Ахмед и Федоренко Дмитрий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 680 | Добавил: Administrator | Дата: 22.09.2016

1 октября в парке Победы состоялся физкультурно-спортивный праздник в честь 90-летия регионального физкультурно-спортивного общества «Динамо». Все спортсмены соревновались по пулевой стрельбе, прыжкам со скакалкой, дартсе, челночном беге, сгибании рук в упоре лежа, прессе.
Здорово выступили наши Демина Виктория, Прышко Анастасия, Евтенко Анастасия. Вика была первой в челночном беге и соревнованиях по дартсу. Настя Прышко была лучшей в прыжках на скакалке. Настя Евтенко уступила лишь Деминой Вике в соревнованиях по дартсу. Всего в празднике выступало 10 учащихся школы – интерната

Категория: Мероприятия | Просмотров: 737 | Добавил: Administrator | Дата: 22.09.2016