Мероприятие состоялось 16 сентября 2016 г. в преддверии важного события в жизни нашей страны – выборов в Государственную Думу 7-го созыва и выборов в местные законодательные органы власти…
          В целях повышения политической культуры воспитанников и закрепления основ избирательного права в школе регулярно проводятся Заседания клуба любознательных. В его работе приняли активное участие учащиеся 10-б, 10-в классов и все желающие. Ребята проявили себя как достаточно зрелые граждане (среди воспитанников были и совершеннолетние), готовые к участию в политической жизни страны.
           Мероприятие подготовила и провела учитель истории и обществознания Логвинова И.Н.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 704 | Добавил: Administrator | Дата: 19.09.2016

16-17 сентября в чемпионате Белгородской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья приняли участие группа учащихся школы-интерната. Победителями в своих дисциплинах стали Бондаренко Артем, Прышко Анастасия, Кучеренко Анастасия, Карпов Александр и другие (смотрите таблицу):

Категория: Мероприятия | Просмотров: 882 | Добавил: Administrator | Дата: 19.09.2016