30 августа 2016 года прошло очередное заседание педагогического совета по теме: «Приоритетные направления деятельности образовательной организации по формированию здорового образа жизни обучающихся». Повестка дня:

• Вступительное слово Година А.Е.
  • Формирование здорового образа жизни в условиях школы-интерната (Данилюк Л.Е.)
  • Формирование здорового образа жизни через занятия спортом и физической культурой (Сиденко В.Н.)
  • Дополнительное образование как средство духовно-нравственного воспитания обучающихся с ОВЗ (Черепанова Н.Ю.)
  • Духовно-нравственное воспитание обучающихся с нарушением слуха на уроках русского языка и литературы (Безкровная Е.А.)
  • Утверждение локальных актов учреждения (Беликова Е.Г.)
  • Разное.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 443 | Добавил: Administrator | Дата: 31.08.2016