28 декабря 2015 года в 10-00 и в 12-00 в школе-интернате состоялись новогодние утренники для обучающихся воспитанников 0-5 классов с участием студентов Белгородского государственного института искусств и культуры, которые показали детям сказку «Приключения Снегурочки». Затем учащиеся водили хоровод возле нарядной елки, читали стихи, танцевали, пели песни, показывали инсценировки, пантомиму, отгадывали загадки, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, проводились конкурсы. В Новогоднем празднике принимали активное участие все воспитанники. Ребята были одеты в карнавальные костюмы, маски. Праздники прошли весело и интересно, детям и родителям очень понравились праздники. В конце новогоднего представления Дед Мороз подарил ребятам подарки.
Ответственные за проведение утренников: Белоконь Н.А - 2«А» кл.
Комисарова В.Н. 1«Г» кл
Черных Л. В. 1«Д» кл
Бердова Н. Ф. 3 «А»кл.
Литвинова Н. С. 5«А»кл.