10 декабря в ГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23" прошёл I  фестиваль жестовой песни «Зажги свою звезду!», который проводился в рамках Декады инвалидов при поддержке БРООО ВОГ, БГЦНТ, Белгородской Епархии и БГИИК. В фестивали приняли участие воспитанники и выпускники разных лет школы-интернат № 23.
Участие в конкурсе самодеятельного творчества - искусства жестовой песни предоставляет широкие возможности всем, кто любит песню и стремится к духовному развитию.
Все участники награждены Дипломами и призами.
Победителями в номинациях стали:

• " О России" - Ледочков Константин (учащийся 9а класса)
  • "О маме" - Селютина Наталья (выпускница 2015 года)
  • "Душа поет" - Демина Виктория (учащаяся 9в класса)

Лучшие исполнители будут отобраны на региональный фестиваль ВОГ.
Ответственные за проведение фестиваля: Мещерякова И.М.- руководитель коллектива «Жестовая песня», воспитатель 1-ой категории -
за разработку сценария, подборку и подготовку номеров; Пухова И.Б. - учитель 1-й категории-за разработку сценария, ведущая; Антонова Т.В. - учитель 1-й категории – за подготовку презентации.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 711 | Добавил: Administrator | Дата: 11.12.2015